Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие могут быть последствия алкоголя

Арам, г. Москва
Арам Россия, г. Москва
07.04.2015 в 15:29

Какие последствия могут быть если при приостоновке лицензии на алкоголь алкоголь стаит на ветрине но без ценика.

номер вопроса №6519278
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 16:46
    отзывов: 30 943 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Будет штраф

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие последствия могут быть, если я самовольно поставлю забор при этом никому не мешая?
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть при оказании услуг без оформления ИП или ООО и какие есть лазейки чтобы законно обойти
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть если просрочил визу. Я гражданин Армении.
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть, если вовремя неоплатить штраф за езду нетрезвом состоянии?
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть за торговлю товарами фирмы Адидас без лицензии на рынке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение