Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Оренбург
07.04.2015 15:27
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДОНЕСТИ ЧТОБ ВОЗОБНОВИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ?

Приостановили государственную регистрацию ссылаясь на п.4 ст 35 земельного кодекса РФ. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДОНЕСТИ ЧТОБ ВОЗОБНОВИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6519282
прочитан 2 разa
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДОНЕСТИ ЧТОБ ВОЗОБНОВИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 15:39

    Этот вопрос, сможете уточнить только в УФРС.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 536
ответов: 1239
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7216
ответов: 30392
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 1957
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39380
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11