Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Слащёва Анна НиколаевнаМуфтаев Фарид ВазиховичБаранов Максим АлександровичПлясунов Константин АндреевичГлущенко Оксана ПавловнаКаменская Дарья ИльдаровнаЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
07.04.2015 15:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Мы разрабатываем интернет-сервис по рекламе в социальных сетях.

На одном из этапов мы просим пользователей передать нашему сервису логин/пароль от своих страничек в социальных сетях.

Как взять логин/пароль так, чтоб не нарушить закон о персональных данных, учитывая что все происходит онлайн?

номер вопроса №6519284
прочитан 7 раз
Мы разрабатываем интернет-сервис по рекламе в социальных сетях.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 15:38

    С помощью соглашения пользователя.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 779 | ответов: 3434
    07.04.2015 15:45

    Если пользователь даст письменное согласие на передачу указанных данных

    __
    Дружба в социальных сетях https://www.facebook.com/es.advokat. Тел. для консультаций
    89152663882, звоните сейчас, рада помочь!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8632
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1922
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2667
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос