Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рвп московской области и работа в москве

Виталий, г. Пушкино
Виталий Россия, г. Пушкино
07.04.2015 в 15:32

У меня есть РВП по Московской области. Могу ли я работать без патента и разрешения в Москве? Если да или нет, то согласно какой статье закона?

номер вопроса №6519320
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    07.04.2015 16:24
    отзывов: 3 955 Личная консультация

    Здравствуйте Виталий. Официально без этих документов Вы работать конечно же не можете. К тому же патент и разрешение на работу старого образца с 01.01.2015 года недействительны.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 16:39
    отзывов: 30 899 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Без патента Вы работать не можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины (Донецкая область). У меня оформлено РВП в Московской области г.Солнечногорск, где сейчас и проживаю
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, есть разрешение на временное проживание, хочу купить машину, могу ли я оформить ее на себя?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. У меня есть РВП (по Тульской области), через день подаю документы на гражданство (как переселенец).
читать ответы (1)
Я получил рвп в Калуге. Могу ли я работать в Москве или в городе Ульяновске.
читать ответы (1)
У меня стоит рвп по тульской области могу ли я подать там заявление на внж и уехать к Друзьям в калужскую область так как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение