Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
07.04.2015 15:31
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Мой отец отработал в МВД 34 года (календарных)

с 1981 года состоит на очереди на квартиру, в 2013 встал на очередь на ЕДВ, в 2005 году получил служебное жилье по выходу на пенсию его пытались выселить, но пока приостоновили, жилье 35 кв/м, сегодня ему позвонили с МВД и сообщили что его хотят снять с очереди на квартиру так как он состоит на очереди на ЕДВ, подскажите законно ли это и по каким основаниям могут снять с очереди на получение квартиры в МВД.

номер вопроса №6519327
прочитан 18 раз
Мой отец отработал в МВД 34 года (календарных)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    08.04.2015 11:41

    ни по каким, то есть пока не будет ему жилья

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11333
ответов: 36872
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18057
ответов: 57776
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 6993
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11