Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичОнищук Надежда НиколаевнаБердников Александр ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичДеревянко Станислав ЮрьевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
07.04.2015 15:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 29

У меня приватизированная квартира. У мужа тоже есть квартира в собственности в нашем же городе

, но в другом районе. Представитель ЖКО по заявлению соседки зарегестрировали его у меня без моего согласия, и выписывать не хотят. Тоесть получается. Что мы платим ком. услуги за две квартиры. Подскажите, по какой статье закона супруга можно не регистрировать. Если он прописан в том же городе?

номер вопроса №6519331
прочитан 8 раз
У меня приватизированная квартира. У мужа тоже есть квартира в собственности в нашем же городе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    07.04.2015 15:33

    Нет такой статьи. Человек должен иметь регистрацию по месту проживания.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос