Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
07.04.2015 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У нас проходит как 3 сделка.

Мы приобрели участок с нежилым домом. У нас проходит как 3 сделка. До нас было 2 дарственные, теперь на нас подали в суд, это родственники, у которых мы купили и началось... мы теперь сами сомневаемся в законности сделки, хотя у нас все документы чистые.

номер вопроса №6519342
прочитан 23 разa
У нас проходит как 3 сделка.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    07.04.2015 15:36

    Уточните, что Вы конкретно хотите спросить?

  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 780 | ответов: 3 433
    07.04.2015 15:39

    Анна, чтобы понять законны ли исковые требования истцов, юристу необходимо изучить материалы дела. Можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по указанному номеру телефона в ответе. Только после правового анализа всей ситуации в целом можно сказать, есть ли юридическое решение у данного спора или такого решения нет

    __
    Дружба в социальных сетях https://www.facebook.com/es.advokat. Тел. для консультаций
    89152663882, звоните сейчас, рада помочь!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    07.04.2015 15:40

    Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

278 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10453
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1173
ответов: 3386
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1128
ответов: 2352
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11