Можете пожалуиста написать образец о помиловании к бундеспрез.

Igor, г. Москва
Igor Россия, г. Москва
07.04.2015 в 15:37

Можете пожалуиста написать образец о помиловании к бундеспрез. Германии?

номер вопроса №6519362
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    07.04.2015 15:38

    Только на платной основе. Дорого.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 503
    07.04.2015 15:41

    К сожалению это услуга платная да и перевод недёшево стоит. Обращайтесь, поможем.Удачи.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли дочь осужденной написать ходатайство о помиловании мамы. И какие вообще можно писать заявления или ходатайства, чтоб помочь маме с снижением срока.
читать ответы (1)
Написала заявление о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ бывшего супруга, алименты не получала с ноября 2012 года, заявление написала в марте 2013 года, БС работает с 01.
читать ответы (1)
Как правильно написать прошение о помилованиии статья 158 часть 2, наказание 480 часов отработки, наказание вступает в силу с 23-24. 12.13 г
читать ответы (1)
Как правильно написать прошение о помиловании?
читать ответы (1)
Я узнала что осуждённый имеет право написать прошение о помиловании в резиденцию президента. А может это сделать не заключённый, а например жена или адвокат?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение