Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Одесса
07.04.2015 15:35
Украина, г. Одесса | Вопросов: 2

Меня забрали в армию 18 марта после срочной и контрактной служб (1998-2000 од).

из работы уволили задним числом (17 марта) приказ об увольнении не дают мои действия спасибо.

номер вопроса №6519375
прочитан 11 раз
Меня забрали в армию 18 марта после срочной и контрактной служб (1998-2000 од).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    07.04.2015 20:52

    Обратитесь к работодателю письменно с требованием выдать копию приказа об увольнении.

    На обжалование незаконного увольнения срок один месяц на обращение в суд.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11