Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАрсланов Рашид СаитовичМелентьева Ирина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаЧесноков Сергей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Одинцово
07.04.2015 15:40
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Иван 26 лет межпозвоночная грыжа группа В ограниченно годен к службе в армии можно

ли устроиться мне в полицию?

номер вопроса №6519389
прочитан 470 раз
Иван 26 лет межпозвоночная грыжа группа В ограниченно годен к службе в армии можно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    07.04.2015 15:42

    Идите в отдел кадров МВД и Вам там скажут.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1377
    07.04.2015 16:21

    Статья 35. Поступление на службу в полицию

    [Закон РФ "О полиции"] [Глава 7] [Статья 35]

    1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 570
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4138
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Одинцово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос