Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван, г. Одинцово
Иван
07.04.2015 в 15:40
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 0
номер вопроса №6519389
прочитан 476 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Идите в отдел кадров МВД и Вам там скажут.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Россия, г. Москва | отзывов: 450 | ответов: 1 393

    Статья 35. Поступление на службу в полицию

    [Закон РФ "О полиции"] [Глава 7] [Статья 35]

    1. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение