Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Председатель гск отказываются выставлять официальные счета на оплату за отопление и взносыссылается на то,что выдавать

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
07.04.2015 в 15:40

Председатель гск отказываются выставлять официальные счета на оплату за отопление и взносыссылается на то,что выдавать такие счета незаконно.

номер вопроса №6519398
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 15:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Его ответ неправомерен.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне поступил счет к оплате за отопление и горячую воду за июнь июль и август А эти услуги я не получал то есть не было
читать ответы (1)
Председатель гск отказываются выставлять официальные счета на оплату за отопление и ежегодные взносыссылается на то,что
читать ответы (1)
Получив квитанции на оплату за отопления и теплоэнергию за горячее водоснабжение увидел, что оплата за октябрь составила
читать ответы (1)
Администрация отказывает в разделе счетов на оплату коммунальных услуг ссылаясь на какой-то приказ от 2005 года. Проблемма
читать ответы (1)
Ситуация. В счете на оплату за услуги по горячей воде в октябре выставлена цифра стоимости за куб. 129.05 руб. Нормативная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение