Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Георгий  ГеннадьевичАртёменко Иван АлександровичИгнатович Николай МихайловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаншев Сергей ЛеонидовичПетров Владимир АнатольевичМатаев Андрей ГеннадьевичЧернюк Елена Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

При вступлении в наследство по закону достаточно ли справки БТИ об инвентаризационной

стоимости имущества на день смерти или нужна кадастровая стоимость имущества?

номер вопроса №6519406
прочитан 145 раз
При вступлении в наследство по закону достаточно ли справки БТИ об инвентаризационной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 15:55

    Здравствуйте. Справки будет достаточно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 16:06

    по выбору плательщика государственной пошлины может быть представлена справка об инвентаризационной стоимости либо справка о кадастровой стоимости имущества. Нотариусы не наделены правом требовать определенную справку о стоимости имущества

    (ст.333.25 Налогового кодекса РФ).

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Светлана, г. Джанкой
16.03.2016 09:31
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 8

После смерти мужа занимаюсь вступление в наследство. Процедура достаточно длительная.Вопрос-как пользоваться ТС с украинским номером после 1 апреля 2016 года если в техпаспорте укр образца я имею только право управления а не собственник?

номер вопроса №9998593
  • Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 27246 | ответов: 71765
    16.03.2016 09:36

    Здравствуйте! После оформления автомобиля, как наследства, можете распоряжаться им в полной мере.

    __
    Все решаемо
    advokat.rzn@mail.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
ООО
•на сайте
Белоус А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 194
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Наследство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос