Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Elena, г. Новосибирск
07.04.2015 15:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

Прежде оплачиапла по субботам, я оплатила в понедельник крайний срок был воскресение.

Я оформтла кредит в лето банке ни где ни трудоустроена по левому адресу 6 месяцев платила без просрочек, вот и в этот раз поехала оплачивать в субботу банк изменил режим работы выходной суббота воскресение. Прежде оплачиапла по субботам, я оплатила в понедельник крайний срок был воскресение. Теперь мне говорят вам начислен штраф за неустойку ведь банки должны оповещать об изменении графика работы.

номер вопроса №6519407
прочитан 10 раз
Прежде оплачиапла по субботам, я оплатила в понедельник крайний срок был воскресение.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 15:41

    Добрый день. Напишите претензию, в случае отказа аннулировать неустойку жалуйтесь в ГУ ЦБ РФ Вашего региона и в Роспотребнадзор

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 414 | ответов: 12 082
    07.04.2015 16:17

    Банк нарушает. В соответствии со ст. 193 ГК РФ Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11