Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шатурское МО ВОГ, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что нужно мне сделать, чтобы неэффективный сайт не существует.

Общественная Организация заключила договор с исполнителем на создание сайта для организации и тот исполнитель создал сайт но не в соответствии условия выполнения работы. И общественная организация решила расторгнуть договор с исполнителем, но исполнитель не хочет закрывать сайт. Что нужно мне сделать, чтобы неэффективный сайт не существует.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6519426
прочитан 26 раз
Что нужно мне сделать, чтобы неэффективный сайт не существует.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    07.04.2015 16:21

    Здравствуйте.

    Вам нужно руководствоваться условиями договора и ст.4 ЗОПП.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3710
ответов: 8815
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14300
ответов: 42178
Консультация
Малышевский Николай Александрович
•на сайте
Малышевский Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2069
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 10303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11