Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 081 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФедоровская Наталья РуслановнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗлаткин Алексей МихайловичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калуга
07.04.2015 15:40
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Хотим написать коллективное письмо в роспотребнадзор по поводу ненадлежащего

устройства прогулочной площадки для детей, а именно выделили нам участок без беседки и прочего необходимого детям оборудования. Мы стали возмущаться и нам сказали что дети будут гулять совмещено с другой группой (в разное время) но по СанПиНу совместно пребывание допустимо только в условиях крайнего севера либо плотной городской застройки (попросту когда территория не позволяет выделить каждой группе индивидуальный участок). Заведущая соглашается с нашими доводами, но говорит нет финансирования. Суть вопроса: какими полномочиями обладает роспотребнадзор в данной ситуации и поможет ли нам его вмешательство добиться финансирования?

номер вопроса №6519440
прочитан 46 раз
Хотим написать коллективное письмо в роспотребнадзор по поводу ненадлежащего

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 15:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37343 | ответов: 96981
    07.04.2015 15:44

    Я бы вам посоветовал в данной ситуации написать коллективную жалобу не в роспотребнадзор а в прокуратуру.

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16261
ответов: 53733
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3925
ответов: 12061
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47942
ответов: 172659
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Калуга по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос