Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Самара
07.04.2015 15:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Налог на землю какая выходит сумма если земля неоформлена 136 мкв.

номер вопроса №6519468
прочитан 78 раз
Налог на землю какая выходит сумма если земля неоформлена 136 мкв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    07.04.2015 15:46

    Налог на земельный участок, можно платить только на оформленный на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения, согласно статье 388 Налоговому кодексу РФ. Поэтому вы не можете уплачивать налог.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11