Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Новгород
07.04.2015 15:42
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Законно ли это, если я принималась на должность ипотечного специалиста и что можно сделать,

Занимаюсь ипотекой, работодатель хочет дополнить мой функционал выдачей потребительских кредитов и привлечением вкладов, при этом моя должностная инструкция будет изменена. Законно ли это, если я принималась на должность ипотечного специалиста и что можно сделать, чтобы сохранить прежний функционал?

номер вопроса №6519482
прочитан 8 раз
Законно ли это, если я принималась на должность ипотечного специалиста и что можно сделать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132320
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 2807
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 5709
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2372
ответов: 5020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11