Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно снизить процент (50% от зар.

Нина, г. Санкт-Петербург
Нина Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 15:44

Как можно снизить процент (50% от зар. платы) удержания по исполнительному листу (удерживают за кредиты), если я в разводе (а кредиты брались в браке) и на иждивении несовершеннолетний ребенок.

номер вопроса №6519489
прочитан 221 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 15:52
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавацйте в суд, вынесший решение ходатайство о рассрочке исполнения решения суда по ст 203 ГПК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 15:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По исполнительному листу удерживают 50% с зарплаты. Деньги удержали, а погашений нет. На сайте ФССП смотрю каждый день и
читать ответы (1)
На данный момент из моей зарплаты высчитывают по исполнительным листам 50%, за долг по кварплате, в феврале 2016 я ухожу
читать ответы (1)
У меня с заработной платы по исполнительному листу удерживают по кредиту деньги. С банка звонят и угрожают и заставляют
читать ответы (1)
Удерживается ли НДФЛ и удержание по исполнительному листу (долг по кредиту) из выходного пособия при увольнение по соглашению
читать ответы (1)
Как можно в апелляционном суде зафиксировать сумму ежемесячного платежа по исполнительному листу? Банк подал на меня на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение