Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Завитинск
07.04.2015 15:45
Россия, г. Завитинск | Вопросов: 24

Что ему за это будет и некуда ли тоже отказано?

Мой муж ходил разбираться с парнем постучал к ниму в двери тот не открыл через некоторое время мы узнали что на моего мужа подали заявления чтоб возбудить уголовное дело (незаконное проникновения в жилище) соседки по этому подтвердили что мой муж просто постучал и ушел, после всех разбирательств следствия вынесло отказано в уголовном деле теперь мы можем подать на него за клевету? Что ему за это будет и некуда ли тоже отказано?

номер вопроса №6519513
прочитан 12 раз
Что ему за это будет и некуда ли тоже отказано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    07.04.2015 15:48

    Здравствуйте. Да,С можете подать по ст 128.1 УК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Фролова Светлана Владимировна
•на сайте
Фролова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1235
ответов: 3841
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3387
ответов: 10987
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9982
ответов: 32242
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19624
ответов: 59330
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11