Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичМихайловский Юрий ИосифовичБерестов Сергей НиколаевичМитенков Руслан АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕренков Михаил ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Васильевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Я бы хотела подать заявление на КПК Рост в Самаре на возврат

, денег, и заморозку моего счета, но в нашем районом суде сказали что заявление может составить только адвокат или юрист ну и подать его, так ли это? не могу ли я это сделать сама?

номер вопроса №6519515
прочитан 56 раз
Я бы хотела подать заявление на КПК Рост в Самаре на возврат

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    07.04.2015 15:48

    Подать-то вы можете и сами, но составление искового заявления - это работа адвоката/юриста.

    Либо вы сами можете составить исковое заявление, если обладаете специальными знаниями. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ.

    Суды составлением исковых заявлений, а равно - юридическими консультациями не занимаются.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37409 | ответов: 97142
    07.04.2015 15:48

    Исковое заявление может писать не только юрист или адвокат но и любой человек,знающий как это делается Я не знаю уровень ваших юридических знаний а поэтому не могу судить сможете ли вы самостоятельно написать заявление

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    07.04.2015 15:55

    Добрый день! Составить исковое заявление и подать его в суд вы, безусловно, можете сами.

    Единственное, юрист (адвокат) обладает необходимыми знаниями в области юриспруденции, знанием действующего законодательства и судебной практики. Обращение к квалифицированному юристу (адвокату) обеспечит грамотное составление искового заявления и поможет избежать возможных процессуальных ошибок.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71

Похожие вопросы:

Задать вопрос