Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Верхоянск
Россия, г. Верхоянск | Вопросов: 6

Помогите составить жалобу на участкового детского врача.

03.04 в 21:08 час. мною был сделан вызов детского врача на дом, в связи с высокой температурой у ребенка 39,5 (возраст 6 лет), звонок был сделан на личный сотовый номер врача. Врач отказалась идти на вызов, посоветовав дать ребенку парацетамол и обтереть слабым раствором уксуса. 04.04 в 15:54 я позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом, в связи с тем, что у ребенка температура не спадает, так и держится 39,5 но вызов мой нигде не зарегистрировали, дали трубку детскому врачу, на что она ответила: Ведите ребенка в больницу, ей некогда, она не может по всем бегать В 16:10 я позвонила в центральную районную больницу зав. детского отделения, описала ситуацию по телефону, на что мне дали обещание, что сейчас позвонят врачу и она к нам придет, но действий так и не последовало. Ребенок является гражданином РФ, зарегистрирован по месту жительства, медицинский полис имеется.

Не вижу причины отказа в мед. помощи.

номер вопроса №6519519
прочитан 62 разa
Помогите составить жалобу на участкового детского врача.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 594 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 15:46

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10055
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6796
ответов: 16368
Консультация
Гавель Николай Владимирович
•на сайте
Гавель Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 347
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9430
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11