Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 107

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ачинск
07.04.2015 15:49
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 2

Отец моей дочери не платит алименты с марта 2014. к приставам хожу каждый месяц.

Он сделал себе справку что доход у него 1500... пристав сказала что все законно. Но даже 375 р не видела ни разу. Знаю что пристав ездила на работу к бывшему мужу (он работает в павельене по ремонту компов у своего друга), но толку нет. что делать?

номер вопроса №6519535
прочитан 8 раз
Отец моей дочери не платит алименты с марта 2014. к приставам хожу каждый месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    07.04.2015 16:36

    Вы имеете право написать заявление о привлечении Вашего бывшего супруга к уголовной ответсвенности за неуплату алиментов согласно статье 157 Уголовного кодекса Российской Федерации. Основанием является злостное уклонение от уплаты средств, предназначенных для содержания несовершеннолетнего ребенка. Злостное уклонение от уплаты алиментов является систематическим и упорным намеренным неисполнением своих обязанностей по содержанию ребенка в алиментных правоотношениях.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ачинск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос