Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимошевская Вера Валерьевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 5

Как правильно написать претензию с авто салон, идет не исполнение договора машина на гарантии

, то есть не меняют запчасти на машину.

номер вопроса №6519546
прочитан 14 раз
Как правильно написать претензию с авто салон, идет не исполнение договора машина на гарантии

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    07.04.2015 15:54

    Подробно указать все обстоятельства, со ссылками на Закон "О защите прав потребителей", требовать проведение гарантийного ремонта, установите срок для ответа (к примеру 5 дней). Если отказ - то идите в суд.

  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6315 | ответов: 22189
    07.04.2015 15:54

    Мало информации - подробнее суть проблемы.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1002 | ответов: 2677
    07.04.2015 16:20

    По большому счету можно обратиться к адвокату, который и составит Вам мотивированную претензию.

    __
    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, e-mail vlad.yakovlev@gmail.com

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1561
ответов: 4324
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8679
ответов: 25875
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94781
ответов: 281597
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сыктывкар по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос