Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 333
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Викторовна, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 10

А почему нельзя перекрыть крышу для чего тогда вообще нужен маткапитал?

Если у меня есть дом а хотели достроить и что нам построят одни стены а остальное мы что сами должны доделывать?

номер вопроса №6519571
прочитан 3 разa
А почему нельзя перекрыть крышу для чего тогда вообще нужен маткапитал?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 371 | ответов: 80 381

    Потому что это не предусмотрено законом.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы