Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первое высшее образование

Ольга, г. Верхняя Салда
Ольга Россия, г. Верхняя Салда
07.04.2015 в 15:52

Я учусь заочно в институте на 5 курсе (первое высшее образование) и работаю. Прежде чем уйти в ученический отпуск, я написала заявление за 2 недели и предоставила справку-вызов. В данный момент я нахожусь в ученическом отпуске. Но мне не оплатили ученический отпуск как полагается за три дня. Заявление написано 20.03.2015, а отпуск по справке предоставлен с 06.04.2015. И не оплатили до сих пор, сегодня 07.04.2015. Законно ли это?

номер вопроса №6519588
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 16:05
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, это незаконно, обратитесь с жалобой в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Верхняя Салда
    07.04.2015 в 15:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю и обучаюсь в институте на дистанционном обучении (первое высшее образование). Сданы все зачеты, курсовые и
читать ответы (1)
Я учусь заочно в СибГУТИ на 1 курсе. По семейным обстоятельствам мне потребовался академ отпуск (на время сессии некому
читать ответы (1)
Образование первое высшее. Для сдачи итоговых гос. экзаменов нужен отпуск. Написала заявление на очередной отпуск на 14
читать ответы (1)
Ситуация такова: я учусь заочно в Негосударственном институте, но с гос. аккредитацией и работаю. Сейчас будет сессия, но
читать ответы (1)
Я учусь заочно в колледже на 3 курсе по специальности дошкольное оброзование, могу ли я работать воспитателем, и где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение