Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хабарова Ядвига ГеронтьевнаКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичКраутер Владимир НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаПлахутин Роман АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичМотузко Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ярославль
07.04.2015 15:52
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

У моей жены есть долг перед банком. Было судебное разбирательство согласно

судебного решения она платит в ФССП. На днях пришло письмо с коллекторского агенства о том что банк передал им ее долг. Вообще законно ли это? Приставам мы платим уже год, а в коллекторское агенство банк долг продал 25.01.2015. И могу ли я в связи с этим подать на банк в суд? Потому что получается что ей нужно платить и приставам и коллекторам.

номер вопроса №6519604
прочитан 2 разa
У моей жены есть долг перед банком. Было судебное разбирательство согласно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 16:04

    Здравствуйте. Нет, это не законно- платите приставам, а колекторов шлите подальше.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16208
ответов: 53634
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Прочее"юристы из города Ярославль по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос