Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если один из супругов не платит алименты то в счет долга по алиментам могут ли арестовать долю в квартире и передать ее

Николай, г. Биробиджан
Николай Россия, г. Биробиджан
07.04.2015 в 15:54
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6519620
прочитан 371 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 16:01
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 16:01
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- не смогут; если токльо в рамках принудительных мер исполнения решения суда по ст 68 ФЗ № 229-ФЗ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Биробиджан
    07.04.2015 в 15:54
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если один из супругов не посещает зал суда по причине развода-неоднократно (и вообще неизвестно где он) как будет делиться
читать ответы (1)
Если один из супругов не выполнил обязательство и подарил свою долю матери все ли он сделал верно.
читать ответы (1)
Если один из нанимателей не платит за квартиру коммунальные платежи в течении года, то как можно взыскать с него эти суммы
читать ответы (1)
Если один из супругов, находясь в браке, откладывал на счет денежные средства от подработок, а не от основной зарплаты,
читать ответы (1)
В браке. Возможен перевод своей доли имущества на ребенка, если один из супругов не согласен на перевод имущества на детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение