Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 676

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕКАТЕРИНА, г. Аксай
07.04.2015 16:28
Россия, г. Аксай | Вопросов: 4

Срок рассмотрения документов, в кизо, на получение земельного участка при рождении

3 ребенка в ростовской области.

номер вопроса №6519628
прочитан 63 разa
Срок рассмотрения документов, в кизо, на получение земельного участка при рождении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 16:32

    Не более 1-го месяца.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 16:38

    Срок принятия решения — две недели по участкам предоставляемым для строительства (ст.ст. 29, 30.1 Земельного кодекса РФ), по другим основаниям- 30 дней.

    Нарушение должностным лицом установленных законодательством сроков рассмотрения заявлений (ходатайств) граждан о предоставлении земельных участков или сокрытие информации о наличии свободного земельного фонда - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот руб.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10319
ответов: 33226
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 164
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1244
Консультация
юристы из города Аксайюристы по теме "Семейное право"юристы из города Аксай по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос