Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Николаевич, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 18

Лечил зуб в платной, частной стоматологической клинике!

Гарантия на зуб 1 год! Прошло после лечения 11 месяцев и я заметил под пломбой этого зуба кариес, пришёл в ту клинику и мне сказали что всё исправят по гарантии! Вопрос - Мне исправят эту пломбу, а гарантия на эту пломбу будет снова 1 год или закончится по истечении гарантийного срока (1 год) после первичного пломбирования этого зуба, т.е. через 1 месяц?

номер вопроса №6519634
прочитан 104 разa
Лечил зуб в платной, частной стоматологической клинике!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4215
ответов: 11011
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 5498
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9969
ответов: 28641
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11