Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подъемное пособие по рождению

Андрей, г. Владивосток
Андрей Россия, г. Владивосток
07.04.2015 в 15:55

Скажите пожалуйста платят ли сейчас подъемное пособие в ВС РФ по рождению ребенка? Спасибо.

номер вопроса №6519635
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Курган
    08.04.2015 03:11
    отзывов: 716 Личная консультация

    Подъемное пособие в ВС РФ по рождению ребенка действующим законодательством не предусмотрено.

    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89120639391, jur_kai1@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разъясните пожалуйста нужно ли с надзорной жалобой в ВС РФ направлять ходатайство на восстановление срока обжалования (6
читать ответы (1)
Разъясните, пожалуйста, увеличен ли предельный возраст службы в ВС РФ для женщин-военнослужащих? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу-ли я подать жалобу в ВС РФ по делу о выдворению иностранного гражданина если решение районнго суда о его выдворении
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли гражданину рф ездить на автомобиле с Белоруссии по доверенности. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли подача надзорной жалобы в ВС РФ стать основанием для приостановления решения суда, вступившего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение