Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 15:58
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Законна ли воздушка? И КОМУ они платят, живя в нашем доме?

У меня изолированная коммунальная квартира большой площади, у моих соседей по дому площадь квартиры ещё больше. Они не платят за свет ежемесячно, имея все блага цивилизации, и им выставляют показатели по норме. А теперь в конце года они заявили, что у них воздушка (подсоединение к столбу на соседнюю улицу) и нам сделали перерасчёт, естественно, лишние кВт пошли в общедомовые. Законна ли воздушка? И КОМУ они платят, живя в нашем доме? Разве ресурсосберегающие организации не заинтересованы в таких ВОРАХ? Или это только моя проблема? Как привлечь их к ответственности? К энергетикам обращалась: они в курсе, что стоит воздушка))). Это нормально?

номер вопроса №6519642
прочитан 79 раз
Законна ли воздушка? И КОМУ они платят, живя в нашем доме?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 953
    07.04.2015 16:56

    Пригласите своего знакомого адвоката, пусть осмотрит всё на месте и определит, что нормально, а что нет.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 20431
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2841
ответов: 7842
Консультация
Богданов Василий Александрович
•на сайте
Богданов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 30
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11