Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 312 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичБуланкин Максим НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичВласов Андрей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Красноярск
07.04.2015 15:57
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Закончилась ли бесплатная приватизация жилья?

номер вопроса №6519643
прочитан 28 раз
Закончилась ли бесплатная приватизация жилья?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 16:03

    Нет, приватизация продлена до 01 марта 2016 года.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    07.04.2015 16:10

    Приватизация продлена, успевайте, а проблемы будут обращайтесь

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Застрожнова Евгения Евгеньевна
•на сайте
Застрожнова Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4047
Консультация
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Красноярск по теме "Право собственности"