Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При поступлении в колледж, нужны документы: св-ва о смерти родителей,

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 15:58

При поступлении в колледж, нужны документы: св-ва о смерти родителей, удостоверение опекуна, распоряжение об опеке, форма 9, справка из МО о выплате пособий, и форма 25 (как я прочитала в интернете - что, это форма, подтверждающая статус матери - одиночки), но у меня нет детей - зачем мне эта форма или там что-то другое дадут?

номер вопроса №6519666
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 16:05
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    если нет детей - Вам она не нужна

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 15:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При поступлении в колледж, сыну требуется справка о составе семьи. Мы разведены. Сын прописан у матери, а живет со мной.
читать ответы (1)
Нужно ли нотариально заверять копии документов при поступлении в колледж?
читать ответы (1)
В отделе ЗАГСа при повторном получении св-ва о смерти матери своего приемного ребенка, инспектор заставила меня платить
читать ответы (1)
При поступлении в школу, от родителей требуют справку о доходах и справку о составе семьи, законно ли это? спасибо.
читать ответы (1)
Сабж... Необходимо получить дубликат св-ва о смерти обоих родителей в ЗАГСе г Москва. Ситуация - нахожусь за пределами РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение