Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я отказаться

Таня, г. Пугачев
Таня Россия, г. Пугачев
07.04.2015 в 15:58

С 1 апреля подорожал полис осаго, вправе ли страховщики требовать, чтобы я застроховала ещё и жизнь. Могу ли я отказаться, если да но на какой документ ссылаться?

номер вопроса №6519668
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 16:01
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Можете отказаться. Ссылаться на закон о защите прав потребителей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получать медицинскую помощь не по месту регистрации, если да то на какие нормативные документы ссылаться?
читать ответы (1)
Могу ли я в названии НКО использовать название Общероссийская ассоциация, если да то на каких условиях.
читать ответы (1)
Могу ли я ездить в течение 10 дней без страховки, по договору купли продажи, если да,то на какие статьи опираться, при
читать ответы (1)
Я работаю в полиции могу ли я взять неоплачиваемый отпуск без объяснения причины? Если да то на какой срок? И что мне для
читать ответы (1)
Могу ли я использовать материнский капитал на покупку автомобиля, если да то на какой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение