Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАлександрова Елена ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСергеева Ольга ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичСемкова Ирина ВикторовнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
07.04.2015 15:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Имеют ли право приставы требовать у должника показать содержимое сумки?

Имеют ли право у родственников должника арестовать мобильные телефоны, которые у них в карманах?

номер вопроса №6519671
прочитан 16 раз
Имеют ли право приставы требовать у должника показать содержимое сумки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    07.04.2015 16:03

    Здравствуйте.

    Нет, это не законно. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте на действия пристава жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5700
ответов: 14329
Консультация
Семкова Ирина Викторовна
•на сайте
Семкова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 905
ответов: 1858
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 284
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос