Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 138
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Имеют ли право приставы требовать у должника показать содержимое сумки?

Имеют ли право у родственников должника арестовать мобильные телефоны, которые у них в карманах?

номер вопроса №6519671
прочитан 18 раз
Имеют ли право приставы требовать у должника показать содержимое сумки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 086 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Нет, это не законно. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте на действия пристава жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы