Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Апрелевка
07.04.2015 16:04
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Необходимо ли мне подтверждать диплом или получать сертификат для работы по специальности на территории РФ?

На руках - диплом о высшем образовании по специальности эпидемиология, закончила белорусский ВУЗ. Переехала на ПМЖ в Российскую Федерацию. Необходимо ли мне подтверждать диплом или получать сертификат для работы по специальности на территории РФ?

номер вопроса №6519700
прочитан 30 раз
Необходимо ли мне подтверждать диплом или получать сертификат для работы по специальности на территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    07.04.2015 17:11

    Диплом необходимо представить в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Кроме того, Вам необходимо будет сдавать специализированный экзамен для подтверждения квалификации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39244
ответов: 101871
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11