Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Максимальный процент удержания из пенсии

Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
07.04.2015 в 16:03

Удержание из пенсии за ЖКХ по судебному иску, какой максимальный процент.

номер вопроса №6519705
прочитан 550 раз
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    07.04.2015 16:04
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    до 50% при большом долге

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 в 16:03
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 16:05
    отзывов: 46 032 Личная консультация

    Удерживать могут не более 50%

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 в 16:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа задолженность по алиментам. Каков максимальный процент удержания из заработной платы, если имеется два исполнительных
читать ответы (1)
Каков максимальный процент удержания из пенсии (по старости) по исполнительному листу (выплата матер. Ущерба по дтп) и
читать ответы (1)
На основании чего, какого закона, могут взыскивать 50% из пенсии за задолженность по квартплате? Можете, пожалуйста,
читать ответы (1)
Оплачивала счета за ЖКХ по квитанции, так как дом ТСЖ заключил договор с банком ЕвроситиБанк (они требуют квитанцию) Я в
читать ответы (1)
Служба судебных приставов не возвращают деньги, не законно вычтенные из пенсии, за задолженность по кредиту, Документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение