Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Образец заявления в ТСЖ. Как отказаться от тройной платы за уборку подьезда, выделена в квитанции отдельной строкой.

Теперь еще уборщицу принимают з/п платить собственники должны - где же текущее содержание и т.д.

Настя, г. Барнаул
Настя Россия, г. Барнаул
Рейтинг:  0 0 место
07.04.2015 в 16:11
номер вопроса №6519709
прочитан 107 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В тсж мкд собственник не оплачивает коммунальные услуги в течение 8 м-цев, кроме того еще и не записывает показания приборов учета, наши действия.
читать ответы (1)
Как написать заявление в ТСЖ о перерасчете за невыполнение услуг?
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление в тсж чтобы выдали справку о составе семьи. Мне не выдают т.к долг за кквартирув прокуратуре сказали что председатель должен написать письменно мне отказ.
читать ответы (1)
Как составить заявление в ТСЖ о смене тарифа за электроэнергию, так как наш дом не газифицирован.
читать ответы (1)
В нашем ТСЖ председатель отказался от заработной платы. При этом все ремонтные работы делает только его фирма, где и директор и учредитель. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение