Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 840
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бахчисарай
07.04.2015 16:04
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 3

Для продажи участка нужно ли перерегистрировать по законод-ву РФ и какие этапы для этого нужно совершить?

В 2012 г. при Украине был получен Государственный акт на право собственности на земельный участок под строительство жилого дома - это и есть приватизация? Строить дом пока не планирую, возможно зем. участок продала бы, поскольку срок может истечь и могу лишиться участка, верно? Для продажи участка нужно ли перерегистрировать по законод-ву РФ и какие этапы для этого нужно совершить? Также хочу уточнить нужно ли Крымчанам регистрировать недвижимость в Росреестре или это делать не надо (вообще как это происходит)?

номер вопроса №6519718
прочитан 16 раз
Для продажи участка нужно ли перерегистрировать по законод-ву РФ и какие этапы для этого нужно совершить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 214 | ответов: 10 949
    07.04.2015 17:54

    Акт на право собственности сохраняет своё действие.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111