Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдача больничных основание

Ульяна, г. Кызыл
Ульяна Россия, г. Кызыл
07.04.2015 в 16:08
номер вопроса №6519721
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 16:08
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Начинать надо с главного врача поликлиники.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне необходимо получить копию свидетельства о смерти бабушки умерла в 1995 году. Куда мне обратиться?
читать ответы (1)
Законность сбора денег в детском саду на спектакль (сказку), без выдачи билетов. Куда можно обратиться, чтобы проверили
читать ответы (1)
Законность сбора денег в детском саду на спектакль (сказку), без выдачи билетов. Куда можно обратиться, чтобы проверили
читать ответы (1)
Работаю месяц без трудового договора, разве это разрешено законом и если нет то куда можно обратится по данному нарушению
читать ответы (1)
Мне отказали в больничном листе как так ребенку 11 лет на каком основание и как им доказать что они не правы, ведь по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение