Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 11

Возможно ли такое? И как это узаконить, что бы в последствии не попасть в неприятную ситуацию.

Бывшая жена предлагает отказаться от алиментов в замен, того что я отпишу свою долю дочери. Возможно ли такое? И как это узаконить, что бы в последствии не попасть в неприятную ситуацию. Какие варианты существуют по данному вопросу.

номер вопроса №6519736
прочитан 10 раз
Возможно ли такое? И как это узаконить, что бы в последствии не попасть в неприятную ситуацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 16:14

    Я вам уже отвечал. Возможно. Нужно все грамотно прописать в соглашении и заверить у нотариуса.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28096
ответов: 73406
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19732
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 23377
Консультация
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 1283
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11