Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичХохрякова Любовь ВладимировнаНовиков Дмитрий АлександровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичСелянкин Вячеслав ВладимировичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Ещё раз спрашиваю, -судья оборотень, куда обращаться

Ещё раз спрашиваю,-судья оборотень, куда обращаться и как,-в свободной форме или нет, ссылки на Закон РФ, ОБЯЗАТЕЛЬНО.

номер вопроса №6519737
прочитан 8 раз
Ещё раз спрашиваю, -судья оборотень, куда обращаться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 16:07

    Жалуйтесь на судью в Квалификационную коллегию судей. Хотите ссылок на закон - задавайте VIP- вопрос.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос