Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 677

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Уфа
07.04.2015 16:15
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я сейчас в данный момент не работаю, а бывший супруг не хочет помогать моей дочери

с оплатой в садик и многое др.

номер вопроса №6519740
прочитан 2 разa
Я сейчас в данный момент не работаю, а бывший супруг не хочет помогать моей дочери

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21035 | ответов: 71376
    07.04.2015 16:16

    Законом предусмотрены только алименты, увы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос