Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 782 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСивко Василий ГеннадьевичЧижов Александр ИгоревичЖемков Андрей АлександровичВласов Дмитрий НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волгоград
07.04.2015 16:08
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Меня Светлана. Моему отцу 77 лет заставляют страховать машину и жизнь в общей сумме 7200.

Законно ли такое? Город Волгоград.

номер вопроса №6519743
прочитан 6 раз
Меня Светлана. Моему отцу 77 лет заставляют страховать машину и жизнь в общей сумме 7200.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    07.04.2015 16:09

    Нет незаконно. пишите жалобу в ЦБ

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 180
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22994
ответов: 93810
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23073
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Страхование"юристы из города Волгоград по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос