Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШук Павел СеменовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧередниченко Владислав АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичЦветков Ярослав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Валерьевна, г. Нерюнгри
Россия, г. Нерюнгри | Вопросов: 23

Обязан ли отец оплачивать обучение своему ребенку (до 18 лет платил алименты)?

Если да, то каким образом это взыскивается?

номер вопроса №6519762
прочитан 218 раз
Обязан ли отец оплачивать обучение своему ребенку (до 18 лет платил алименты)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20946 | ответов: 71158
    07.04.2015 16:13

    нет, закон не предусматривает.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2934
ответов: 10624
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Нерюнгриюристы по теме "Алименты"юристы из города Нерюнгри по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос