Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Луценко, г. Урай
Россия, г. Урай | Вопросов: 2

Могу ли я по закону попросить чтобы увеличили мой отпуск 22 дня вместо 13 по графику?

Я в организации работаю с 15 августа 2014 года. Мной подписан график отпусков в котором мой отпуск с 19 мая по 31 мая. Могу ли я по закону попросить чтобы увеличили мой отпуск 22 дня вместо 13 по графику?

номер вопроса №6519792
прочитан 2 разa
Могу ли я по закону попросить чтобы увеличили мой отпуск 22 дня вместо 13 по графику?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 061 | ответов: 118 785
    07.04.2015 16:13

    Здравствуйте. Да, можете просить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 11076
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4327
ответов: 11831
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4477
ответов: 12640
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23507
ответов: 95001
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11