Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичМаркин Сергей ВячеславовичЛепилин Денис ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Валерьевич, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 15

Я получаю деньги по исполнительному листу. Хочу чтобы по этому листу получал

деньги мой представитель. Как это сделать.

номер вопроса №6519797
прочитан 39 раз
Я получаю деньги по исполнительному листу. Хочу чтобы по этому листу получал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17961 | ответов: 55532
    07.04.2015 16:11

    Можно оформить доверенность...

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 16:12

    Здравствуйте. Оформите доверенность соглансо ст 185 и 185.1 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос