Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичПетров Александр СергеевичБережной Сергей АнатольевичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГАЛИНА, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 16:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мой друг отсидел в тюрьме 1 год и 4. 5 месяца по статье 158 часть 3.

Мой друг отсидел в тюрьме 1 год и 4.5 месяца по статье 158 часть 3. Говорят, что выходит какая-то поправка и он может выйти раньше. Срок у него заканчивается в сентябре... Извините, если что-то не так написала..

номер вопроса №6519798
прочитан 48 раз
Мой друг отсидел в тюрьме 1 год и 4. 5 месяца по статье 158 часть 3.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15475
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос